МИНИ-ФУТБОЛ.

8 Апр

7 апреля га базе  ФОК «Ника» с. Большая Глушица прошёл межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. В нем приняли участие 6 команд: «Луч-1», «Луч-2» ( г. Чапаевск), «Звезда» (с. Хворостянка), с.  Алексеевка и две наши команды «Ника» с. Большая Глушица. Команды были разделены на две подгруппы по три команды. Команда «Ника-2» две своих игры проиграла и завершила соревнования на групповом этапе.  «Ника-1»  первый свой матч с  командой «Луч-2» победила со счетом 4:1, а со «Звездой» сыграла вничью, и таким образом, заняла первое место. В полуфинале мы встречались с Алексеевкой. В первом тайме мы не смогли поразить ворота соперника, но во втором тайме наша команда настроилась и провела три безответных гола, победа 3:0 и мы в финале. В финале нас ждала команда «Луч-1». Эта команда в зимний период принимала участие в чемпионате города Самара и заняла там первое место. Наши ребята не боялись соперника и провели хорошую игру. Но все же соперник взял верх и победил со счётом 4:1. У нас второе место, поздравляем ребят. Лучшим игроком нашей команды был признан Лигостаев Дмитрий.